主页 >> 产品 >> JDSU-CSFP-100M-3-1
 
其它可用的配置。
请打电话找本公司经验丰富的销售人员。
 
Viavi Solutions (前 JDSU) CSFP-100M-3-1
SFP 100M, 1310nm. 2km, MM Transceiver
 
浏览
部件号包括的选项
选择需报价的项目
租用/租赁 买二手设备
JDSU-CSFP-100M-3-1
产品目录品名

Viavi Solutions (前 JDSU) CSFP-100M-3-1

 JDSU-CSFP-100M-3-1 Transceiver

For 100M optical ethernet applications.

SFP 100M, 1310nm. 2km, MM Transceiver
装运重量 
0 " 0 " 0 " 2 lb  
    
N/A 目前不出售的二手设备
需要配置方面的协助吗?请打电话找本公司经验丰富的销售人员。